Historismus Tafelaufsatz (Etagere)
Metall versilbert, mit plastisch getriebenem Dekor, farblose, geschliffene Glaseinsätze, Gesamthöhe 56 cm, Altersspuren, abgerieben, 1 Glasschale gebrochen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:25
EUR 120.-
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT